Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Эфирные технологии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Strannik  
Форум » Обсуждение » Общие вопросы и ответы. » Общие вопросы и ответы.
Общие вопросы и ответы.
StrannikДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, внимательно почитайте любые доступные первоисточники, включая и этот сайт, с последующим проведением собственных ИСПЫТАНИЙ. Со временем, чуть позже эти аппараты будут продаваться широко - можно просто подождать и пока заняться более понятными и не менее важными делами.
 
Команда_ВКонтактеДата: Вторник, 10.01.2012, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, странник! как я вижу, тема вашего сайта - Спасение и передвижение. Я много работал с ракетами ( до сих пор работаю), и они могут использоваться как системы оповещения и пр. Предлагаю вам сотрудничать! Вопросы пишите на другой мой сайт http://radiotanki.ucoz.ru в любой раздел форума. Буду рад!
 
ВладиславДата: Среда, 20.06.2012, 01:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет ! Тут есть кто-нибудь, кто сделал рабочую модель стенда по эск. 6 ? Я сделал стенд по чертежам и 3-д модели, но НИКАКОЙ ТЯГИ НЕ ПОЛУЧИЛ ! Может у кого - нибудь уже есть рабочая модель ? Отпишитесь пожалуйста. Э-майл : vladislav.petrov.55@mail.ru
 
palkinaiulДата: Среда, 29.04.2020, 10:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
https://yadi.sk/i/24IHTbeCOeAkJw
 
decige3770Дата: Пятница, 25.12.2020, 20:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Автор сайта молодец против пиндосов! Давайте какую-нибудь бомбу сделаем чтобы навсегда уничтожить этот гребаный пиндостан и всех пиндосов в нем! Пиндосы недостойны жить потому что они пиндосы!
 
Форум » Обсуждение » Общие вопросы и ответы. » Общие вопросы и ответы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Эфирные технологии © 2024