Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Эфирные технологии

Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [66]
Мои мысли [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

 Каталог статей 
Главная » Статьи » Мои статьи

НароднаяКонституцияРФЧ,Ч.1.5

Окончено  18:58:46 01.03.2020.

Народная Конституция Русской Федерации Человечества (НК РФЧ), часть 1.5.

РАЙ ЖИВЫМ!

1.От РАБСТВА под Ротшильдами к Мирному САМОУПРАВЛЕНИЮ общин Земли!

Наконец-то, от меня Удовлетворенной УШЛА Мысль о ДОЛГЕ Интеллигента в РФ перед  Бедствующими 29 лет народами России. В простейших условиях, не очень легких Трудах в СССР меня родила, кормила, поила и одевала, как Могла, МАЛО Образованная ОДИНОКАЯ Самоотверженная РУССКАЯ Женщина - Моя МАМА! Пришлось с 15.02.2020 на 14 Суток пока Отставить другие Важные ДЕЛА. Так в Большом напряжении дней и ночей с перерывами на Плохой сон и отвлекающих Заботах о питании Завершил то, в ЧЕМ Действительно НУЖДАЮТСЯ Ежесуточно народы Человечества, чтобы НАВСЕГДА Исключить то, что СЕГОДНЯ:

 

каждый трудящийся-Создатель БЛАГА Получает за Тяжкие ТРУДЫ в Сотни и 1000 раз меньше Обнаглевших управленцев и бизнесменов, а

всякий Покупатель-потребитель неотложных БЛАГ платит по ЦЕНАМ, Задранным ИНФЛЯЦИЕЙ Без ограничений СОВЕСТИ в 10-и раз больше - «Выше крыши»!

 

Антинародная власть РФ Отдала врагам Золотые слитки за «Бумажные деньги»!

И МЫ Всей  РОДИНОЙ Будем предельно Конкретны и «проголосуем» Мирно за Антинародные поправки в Конституцию РФ «НОГАМИ» Четко в НОЛЬ!!!

2.Самые ШИРОКИЕ Массы НАРОДОВ России и МИРА, угнетаемые Эксплуатацией, Давно это поняли. Лента Яндекс-Дзен переполнена тучей Фактов в статьях разных Авторов, которые провели Всесторонний АНАЛИЗ Ситуации, заполонившей наши земли наглым Гнетом РАБСТВА Ротшильдов, а также Кучи местных Приспешников банкирских кланов на Каждом уровне Подчиненности в РФ.

Однако, за Эти годы НИКТО Из авторов НЕ Смог предложить Обоснованный ПЛАН Преобразования системы Рабства над Человечеством, установленного незаметно 250 лет Назад банкирскими Кланами во главе с Ротшильдами.

ПЛАН в виде НК РФЧ (Народной Конституции Русской Федерации Человечества) мною Обоснован и представлен в пункте 12, в части 1 среди позиций с 1 по 7, в части 2 среди позиций с 1 по 42.

3. Устройство для Защиты органов ДЫХАНИЯ от Микробиологической заразы.

РАЙ ЖИВЫМ!                                                                                                                             

 

Технологам и конструкторам ДАРЮ Идею для массового производства Вечной недорогой Защитной МАСКИ от ВСЕХ Микробиологических угроз,

включая Коронавирус и Любую ИНУЮ Микробиологическую заразу.

 

1.Реальную защиту от воздушного переноса разных Неизвестных болезней типа «коронавируса» обеспечит простейший САМО Очищающийся ВЕЧНЫЙ Фильтр-маска на основе 2-х тонких слоев лавсановой пленки, которую Дольше облучают Альфа частицами на ускорителях Дубны или Серпухова, чем для Известных разовых Систем фильтрации собственной крови, помогающей печени и почкам.

2.Герметичный Объем между Слоями пленки наполнен небольшой порцией 1-3 мл чистого спирта С2Н5ОН в качестве простого Увлажнителя-Поглотителя ВЛАГИ и Рекуперативного подогрева-Охлаждения ОБЪЕМА 1-го вдоха-Выдоха воздуха для дыхания.

3.Объем вдоха в спокойном Ритме дыхания без Дополнительных усилий мышц должен проходить через 2 слоя пленки из лавсана, «пробитой» Альфа частицами. Для Компактности при увеличении Площади вдоха в условиях частого и глубокого дыхания следует использовать плиссировку и радиальность Складок в виде ГОФР. Такие складки должны быть Отделены от соседних Системой полужестких Опор, которые Исключают слипание ГОФР, создавая Свободу доступа свежего воздуха.

4.Диаметры каналов в пленке из лавсана Не позволяют крупной Молекуле спирта Испариться через отверстия. При этом Все молекулы О2, N2, СО2, H2O проникают Через каналы в Толщине пленки при Незаметном усилии Дыхательных мышц в условиях Темпа спокойного Дыхания.

5.Любые элементы биологической Опасности, приносящие УГРОЗУ Болезней, по своему Размеру всегда БОЛЬШЕ Диаметра «прострелянных» Отверстий.

Поэтому попасть Под маску через 1 слой лавсана они Не смогут, Удаляясь снова в окружающую среду с воздушным Потоком каждого Выдоха.

6.При организации Массового производства цена готовой маски Окажется НЕ Больше цены Марлевой маски!

7.Такие маски Обязательны для ношения людьми, Выдохи которых Ядовиты для окружающих, в случаях Посещения ими мест с плохой вентиляцией или без нее, Где ЧАСТО Собирается много Людей.

Ношение масок Задержит ядовитые Выдохи и избавит присутствующих от Резких приступов Внезапного удушья, аллергий, отравлений среди тех, кто нуждается ВСЕГДА Только в чистом Воздухе!

8.С деловыми предложениями обращаться на мой телефон +7-967-636-1089 , когда он подключен, чтобы подобрать Более удобное НАМ время обсуждений по скайпу ivan35813 .

Хочется лучшего ВСЕМ, чтобы НЕ Случилось, «как Всегда», хуже от Недомыслия!

Дегтярев Владимир Иванович, г. Каменск-Уральский, 01.03.2020.

 

 

 

Крайняя правка 18:58:46 01.03.2020.

Начато 15:56:16 15.02.2020. Окончено 22:52:02 28.02.2020.

Отправлено 23:18:03 28.02.2020 через ПОЛЕ Ввода на сайте - http://pisma.council.gov.ru

 

Направить ЛИЧНО!

Клишасу Андрею Александровичу (Председателю Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству).

 

Уважаемый Андрей Александрович Клишас, здравствуйте!

 

1.Вам поручено ВОЗГЛАВИТЬ Дело по обновлению Конституции РФ, которое ныне находится на Этапе СБОРА Поправок от граждан России до 2 марта 2020 года. Это сообщение в качестве ОТКРЫТОГО Письма выложено на моем сайте в статье «Народная Конституция РФЧ» в 5-х частях, где посетители Разных стран, включая РФ, могут свободно Скачать ВСЕ, Что их заинтересует по теме «РАЙ ЖИВЫМ!» Это позволит СРАЗУ приступить к Подготовке земель ОСОБЫХ Экономических ЗОН на территории Западной Сибири, где в течение 2-х лет в Обычных условиях Будем УТОЧНЯТЬ статьи Народной Конституции РФЧ (Русской Федерации Человечества или НК РФЧ) для последующего УТВЕРЖДЕНИЯ Народом на референдуме.  

2. СООБЩЕНИЕ «Президенту РФ. Проект «Возвращение РАЯ»» является Первым МОИМ Обращением по ОБНОВЛЕНИЮ Конституции РФ (Обновлению К. РФ*) в Администрацию Президента РФ, где Оно было Зарегистрировано от 28 мая 2014 года под Входящим А26-02-61962391 ЗА Подписью советника департамента письменных обращений граждан и организаций - А. Ицковича, см. пункт 10, поз. 22.

Ответа я НЕ дождался Вплоть ДО Настоящего времени, когда 15.01.2020 было заявлено о СПЕШНОМ Обновлении К. РФ* за Счет ВВЕДЕНИЯ Ранее принятых Законов в СТАТЬИ Обновленной К. РФ*, действующие Предельно неэффективно По сей ДЕНЬ в течение 29 лет, УХУДШАЯ Далее социальные Условия россиян!

ТАК Сегодня БОЛЕЕ Половины населения России загнаны в Условия РАБСКОЙ Нищеты и Безвыходной БЕДНОСТИ!

Независимый расчет экспертизы потребительской Корзины на 2020 год показал, что Каждому человеку в РФ Сегодня требуется МИНИМУМ 35000 инфляционных рублей в месяц, который примерно в 20-25 раз меньше, чем выплаты Депутатам!

3.Отсутствует ОТКРЫТОСТЬ и КОНТРОЛЬ Народа за процессом Подачи поправок,

которые Позволяют подготовить Удобный набор статей в Интересах ВЛАСТИ в РФ и ВЫГОДОЙ Долларовых миллиардеров!

Кто бы ЗАПРЕТИЛ на ленте Яндекс-Дзен выделить место для Ежедневной зримой постоянной ВЫКЛАДКИ Поправок от Населения на каждый НОВЫЙ День до Срока 02.03.2020 - ФИНИША подачи поправок? Угроза Потери ВЫГОДЫ Власти-бизнеса!

Все могло быть размещено На ВИДУ в режиме Анонимности даже в присутствии Грубости и оскорблений, чтобы в базе группы их удалять, храня СУТЬ Поправок.

Ниже поправок следовало ДАТЬ Возможность комментировать для Аргументации или ЗАМЕЧАНИЙ, чтобы Другие читатели могли или Согласиться, или Отвергнуть СУТЬ Поправки, либо дать СВОЮ Редакцию для тех, кто имеет Свою склонность к Здравомыслию в виде Коротких предложений. Но БОЛЬШИНСТВУ Мало знающей части россиян Нужен ГОТОВЫЙ Проект конституции, который исполнять легко, НЕ Сложнее оплаты товаров и услуг через Интернет-КАССУ, Используя телефон или пластиковую карту с памятью на микросхеме, чтобы Конституция на АВТОМАТЕ защищала ПРАВА Народа при ЗАЧИСЛЕНИИ Расчетных средств Времени ЖИЗНИ! 

При этом рабочая группа под руководством Клишаса А.А. Только СОРТИРОВАЛА, исключая Повторы в собственной базе данных (но ВНЕ Ленты Дзен) по ПОДОБИЮ Содержаний в РАЗНЫЕ Статьи, по Которым ХОТЕЛО бы Жить население в РФЧ.

Пока группа Клишаса А.А. не представит Нам СВОЮ Выборку для проверки, нет ли ПОТЕРИ Наказов, лента Яндекс-Дзен должна ХРАНИТЬ Все исходные Материалы поправок, чтобы показать Народу, что Группа НИЧЕГО Принципиально важного НЕ ПРОПУСТИЛА!

Мы же «НЕ Рисунок КОЛГОТОК На танцы» выбираем, а ОСНОВНОЙ Закон ЖИЗНИ Народов РФ, ВСЕГО Человечества на МНОГИЕ Века для Себя и НОВЫХ Поколений. Здесь спешка Неуместна, а Мудрость рождена Из ПРАКТИКИ Жизни народов РФ!

Предлагаю установленные Сроки РАЗУМНО Расширить, «поспешая Медленно».

ВСЕ Мероприятие следует ПРАВИЛЬНО Организовать с Самого НАЧАЛА Процесса.

Подготовить ТО, Что повысит ДОВЕРИЕ Народа к уже Назревшему «растворению» ВЛАСТИ в Механизме САМОУПРАВЛЕНИЯ Народа на основе ОТКРЫТОСТИ Подачи поправок и Их ОБСУЖДЕНИЯ в Комментариях в режиме Анонимности!

4.Далее надо Установить КОНКУРСНУЮ Основу для Готовых ВЕРСИЙ Конституций на Условии ОТКРЫТОСТИ От партий, Движений, групп и Отдельных ГРАЖДАН!

Более ОБОСНОВАННЫЕ Варианты следует в течение 2 лет испытывать на Готовых местных Территориях, чтобы убедиться в Их народной ПОЛЬЗЕ в Условиях жизни и Практике каждого дня, чтобы САМЫЙ Лучший вариант ИСКЛЮЧИЛ Полностью:

выгоду и кэш, обманы и мошенничество, бандитизм и воровство, терроризм и национализм, цветные революции и войны, нищету и бедность, семейственность и блат, превосходство рас и религий, коррупцию и лоббирование бизнеса, рабский труд и инфляцию, нарушения прав и свобод, рекламу и перерывы вещаний, лотереи и ставки, меценатство и спонсорство, бродяг и бездомных, лентяев и тунеядцев, излишества потребления и роскоши, приписки и имитацию дел, неестественные потребности и «нормы», одноразовые и невостребованные вещи, измышления наук и религий, грязную и опасную деятельность, нарушение покоя и равновесия, НО Позволил народам РФ иметь Равные ВОЗМОЖНОСТИ для Улучшения СВОЕЙ Жизни во Всех отношениях и Только САМОМУ Планировать СВОЕ Будущее, СОХРАНЯЯ Гармонию ПРИРОДЫ при Общественном СОГЛАСИИ!

Однако, на Главной странице Яндекса в рубрике «Сейчас в сети»: ВЦИОМ Показал итоги опроса на 15:43 от 25.02.2020, что «о сути поправок к Конституции не знает большинство россиян». Выделенные для Исключения сочетания следует отразить в Содержании статей Народной Конституции РФЧ (НК РФЧ), СНАЧАЛА Утверждая правильную Суть, а НИЖЕ, Запрещая тот Негатив, В котором мы страдаем 29 лет.

В пункте 12 представляю вам и рабочей группе ГОТОВЫЙ Проект Народной Конституции РФЧ (Русской Федерации Человечества или НК РФЧ).

Сегодня НАЧНЕМ в Течение 2 лет уточнять действие статей, Реализующих ПРАВО Самоуправления личностей, семей и групп на землях Каменского района моего города Каменск-Уральский, а также в Других местах Компактного проживания на территории Западной Сибири!

Мой проект НК РФЧ на ДЕЛЕ Жизнеобеспечения ДОКАЖЕТ, что ОН – Лучший, так как Исключает ПОЛНОСТЬЮ Выше перечисленный Негатив и Его воздействие по Конституции РФ 1993 года, НАВЯЗАННОЙ Обманутому народу РФ Советами USA.

Мой проект НК РФЧ позволит Народам РФ Иметь РАВЕНСТВО Возможностей для Улучшения СВОЕЙ Жизни по ВСЕМ Направлениях и сферам Бытия,

САМОСТОЯТЕЛЬНО Планировать СВОЕ Будущее,

сохранять ГАРМОНИЮ Природы и Общественного СОГЛАСИЯ.

Категория: Мои статьи | Добавил: Strannik (01.03.2020)
Просмотров: 2108
Всего комментариев: 0

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright Эфирные технологии © 2024