Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Эфирные технологии

Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [66]
Мои мысли [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

 Каталог статей 
Главная » Статьи » Мои статьи

НароднаяКонституцияРФЧ,Ч.2.5

Народная Конституция Русской Федерации Человечества (НК РФЧ), часть 2.5.

РАЙ ЖИВЫМ!

5.Пока можно предположить худший вариант развития событий, что РАБСТВО в РФ ЗАМАСКИРУЮТ в Строке «ЗАЩИТА Капиталов, частной собственности и их наследование» среди статей, прошедших «легкий Косметический перетряс».

Это НЕ Отменит существующую «узаконенную КРАЖУ» личного Времени ЖИЗНИ по конституции 1993 года, скроенную по лекалам USA.

Это сообщение (в виде Статьи сайта и ОТКРЫТОГО Письма для Клишаса А.А.) есть  Крайняя попытка еще ЖИВОЙ Мыслящей НАРОДНОЙ Интеллигенции, которая за следующие + 2030 лет просто Вымрет. На это еще Надеется нынешняя Власть,

а те,

  кто Вырос в условиях Капиталистического РАБСТВА Будут считать под мощным прессом Пропаганды ВЛАСТИ и Бизнеса, что – «ТАК и ДОЛЖНО Быть всегда!»

  МОИСЕЙ, Бывший вождь еврейского Исхода, потратил 40 лет похода по пустыне, чтобы Новые поколения рождались на СВОБОДЕ Без упоминаний Рабства евреев в Египте. Но в 1991 году СРАЗУ Нашлись водители, которые Доставили «дорогих россиян» Назад в РАБСТВО Банкирского клана Ротшильдов и иже с ними Всего-то за 29 лет!

6.КАТАСТРОФЫ, Резкие изменения Климата ПЛАНЕТЫ Указывают на возможность Всемирного ПОТОПА, который ОЧИСТИТ Живую ЗЕМЛЮ От мусорных островов и гор, остановит Бешеную гонку за ВЫГОДОЙ, Сметет большинство населения так, что останется Среди мирового Океана ТОЛЬКО Один ОСТРОВ из земель Западной Сибири для тех, кто Сможет выжить ГРУППОЙ в Новых условиях Земли! Бедствия Всех ОБОСОБЯТ Без возможностей Транспорта, Связи, Электричества, Топлива на землях компактного проживания, где на основах Бытия ОБЩИН Следует создать Ежесуточную систему Жизнеобеспечения. «Коронавирус» – лишь ПЕРВЫЙ Сигнал живой Земли для прекращения Гонки элит за Выгодой денег, ВЛАСТИ 12 Банков и ГЛАВЫ Ротшильдов, УПРАВЛЯЮЩИХ «Национальными» банками других стран! 

ПОЭТОМУ Надо собрать БОЛЬШЕ Дополнительных сведений по ВСЕМ Системам обеспечения ЖИЗНИ Людей, проживающих Компактно на местных Землях по типу НЫНЕШНИХ: Общин, Кибутцев, Коммун, укладов Амишей в разных Странах МИРА для выбора Лучших решений, СРАВНИВАЯ Аналогичное ОБЩИННОЕ Бытие живых Современников!

Нужны автономные системы электропитания и личные ЛА, так как ВСЕ Структуры выработки-передачи электричества, газа, нефти и Грузопотоков РАЗРУШАТСЯ!

7.Большая СПЕШКА Доказывает, что Предварительное ИССЛЕДОВАНИЕ Итогов правления Нашей ВЛАСТИ в Системе ЛИБЕРАЛЬНЫХ Ценностей капитализма за 29 лет с позиции Роста БЛАГА Народов РФ Не сделано! За 3 прошлых месяца у нас появились 3 НОВЫХ Долларовых миллиардера - Радостно сообщает массмедиа Нищете-БЕДНОТЕ Россиян. Вспомним АЗЫ Экономики, что Только производство Потребляемых товаров и оказание Требуемых услуг может Быть БЛАГОМ! Благо позволяет ежесуточно Решать ВСЕ проблемы Жизнеобеспечения на территориях Местных социумов за счет установленных официально 40 часов Трудовых СМЕН в 52 рабочих неделях по 5 смен БЕЗ Выходных и праздничных дней, Работая днем. Создает БЛАГА Быстро нищающая Беднота, а КЭШ-награбленный Капитал имеет «Могучая» команда Долларовых БОГАЧЕЙ РФ из-за СТРОКИ в Конституции РФ - «ЗАЩИТА Капиталов, частной Собственности, передачи наследства». Их прибыли получены За счет НЕДОПЛАТЫ Часов рабочих смен среди Сотрудников и за счет ПЕРЕПЛАТ в Цене товаров-услуг среди потребителей-покупателей.

Конституционная ВЫГОДА и Кэш-маржа богачей Значительно УВЕЛИЧИЛА Число бедных и Нищих за прошедшие 29 лет по «основному Закону». Это ВОЗМУЩАЕТ огромные Массы ОБМАНУТОГО Человечества, ВОЗБУЖДАЯ Уравновешивающие СИЛЫ Стихий через ЕДИНОЕ Эмоциональное пространство людей и Природы, ускоренно приближая Гибель уже и НАШЕЙ Цивилизации! 

8.К «защите Капиталов, …» + Давнюю ХИТРОСТЬ Банкирских семей Ротшильдов в системе 12-и Узловых банков, контролирующих «ВЕСЬ Оборот мировых Валют» в форме Нулей и Единиц в сетях серверов, поскольку по Их УКАЗАНИЮ Время или ЧАСЫ Отработанных смен Нормировщики ВСЕХ Стран ПЕРЕВОДЯТ в Деньги!

Тогда ДЕНЬГИ Уже можно Отчуждать, «законно» Присваивать и просто Воровать соответственно Таким «конституциям», которые НАВЯЗАНЫ Народам силой USA.

Это создает Возможность ОТЧУЖДАТЬ Время ЖИЗНИ Трудящихся-покупателей, Недоплачивать за труд, Изымать ДЕНЬГИ Неограниченным Ростом ЦЕН за товары и услуги у покупателей, чтобы у БИЗНЕСА Всегда по конституции Была ПРИБЫЛЬ или Кэш-маржа, которые «СВОБОДНЫ» От преград СОВЕСТИ и Заботы о людях.

Если в НОВОЙ Конституции НЕ Будет ПОЛНОГО Отказа от Денег и Криптовалют, ЗАПРЕТА:

Капиталов, частной Собственности и ИХ Наследования,

то Ротшильд и Иже с ними в России продолжат «Загонять» в БЕДНОСТЬ и Нищету ВСЕ Человечество!

«Банк России» является организацией, НЕЗАВИСИМОЙ от Народа, правительства. Это исключает Право народов на САМОУПРАВЛЕНИЕ Своим будущим, когда «БР» ПРИНАДЛЕЖАТ Все казначейские Билеты-РУБЛИ, право ИХ Печатания и эмиссии. «Наш» БАНК Зависит от Текущих УКАЗАНИЙ 2-х Узловых банков, находящихся под присмотром ГЛАВЫ Семейного клана Ротшильдов! ПОДЧИНЕНИЕ «Банку России» любую «НОВУЮ» Конституцию делает АНТИ Народной, а деятельность рабочей группы Клишаса А.А. - ИМИТАЦИЕЙ Для продолжения Нашего ОБМАНА еще на + 20…30 лет в попытке Навечно утвердить РАБСТВО Россиян под гнетом Ротшильда!

9.Мною создана НОВАЯ Организация РАСЧЕТОВ За товары-услуги БЕЗ Денег, которая была направлена 28 мая 2014 Президенту РФ. Полный текст представлен в пункте 10, позиция 21 с БОЛЕЕ Мелким шрифтом.

Ниже вашему Вниманию предлагаю ТОЧНОЕ цитирование завершающих абзацев сообщения «Президенту РФ. Проект «Возвращение РАЯ»»:

«  Народы способны к САМОУПРАВЛЕНИЮ, если им систематически не мешать проявлять свою мудрость и смекалку. Народное самоуправление всегда основано на личном самоуправлении собственным расчетным счетом накопленного времени прожитой жизни. Личное самоуправление и накопление начинается с момента первого использования пластиковой карточки планетарной системы оборота ВРЕМЕНИ среди народов Планеты. Весь оборот Времени фиксируется пластиковыми картами при оплате услуг и товаров. Ценность услуг и товаров следует представить в форме Времени. Очередное

суточное зачисление Времени у всех ОДИНАКОВОЕ с точностью до секунды и может автоматически происходить в момент 12:00 (часов дня) каждых суток на Гринвичском меридиане. Небольшая часть времени (в %) суток каждого человека в РАВНОЙ мере отдается с карты на поддержание народного САМОУПРАВЛЕНИЯ в ОБЩИХ Планетарных системах жизнеобеспечения, культуры, воспитания,

образования, досуга, развлечений, игр и развития Человечества в целом.

   Краткое время параллельно будут действовать государственные валюты и международная система оборота Времени, но массовый переход народов к системе оборота Времени лишит все прежние валюты узаконенного ВОРОВСТВА времени жизни людей, обмана и рабской эксплуатации.

   Исчезнет возможность десятилетиями оплачивать подготовку ЦВЕТНЫХ революций, границы между странами рухнут (как Берлинская стена), вся ментальная мощь народов будет направлена на разгадки тайн Бытия и освоение Солнечной Системы, распадутся все военные коалиции, исчезнет коррупция и

надуманная пустая работа, научные группировки перестанут скрывать ИСТИНУ от народов, отпадет рекламная шелуха навязанных услуг и товаров. Личное и народное самоуправление учтет каждое желание без участия армии нынешних чиновников. Останется лишь такой экологически ЧИСТЫЙ бизнес, который делает только полезные и востребованные товары с лучшей эффективностью для

очень длительного использования, позволяющий останавливать массовый выпуск любого НЕАКТУАЛЬНОГО производства, когда текущие потребности каждого человека будут ПОЛНОСТЬЮ удовлетворены. При этом следует уточнить порядок распоряжения карточкой отдельными группами населения на предварительных испытаниях (люди со слабой волей, подростки, старики, инвалиды). С уходом из жизни человека его карточка очищается от его накоплений прожитого времени.

   Где же по-отечески заботливые Водители Народов? Аууу! Столько крови пролито за 20 век, а 21 век уже грозит ПОЛНЫМ уничтожением Человечества, если не преодолеть СТРАХ властей‐антагонистов, связанный с недостатком ИСТИННЫХ знаний, ожидающих, что побежденная сторона будет уничтожена

или станет рабами у победителя.

Владимир Иванович Дегтярев, скайп ivan35813 для личного общения.»

10.Далее концепция Расчетов по ВРЕМЕНИ Затрат ЖИВОГО Труда полностью БЕЗ ДЕНЕГ Получила РАЗВИТИЕ Подробностей и Нюансов отношений в Социумах типа ОБЩИН На местных Землях компактного проживания людей в серии Статей СОЦИАЛЬНОЙ Направленности.

С исходными Идеями РАЗВИТИЯ Концепции «РАЙ ЖИВЫМ!» можно БОЛЕЕ Подробно ознакомиться на САЙТЕ в разделе «Каталог статей» по указанным ссылкам:

1.«Народная Конституция РФЧ», Ч.1.5.;

2.«Народная Конституция РФЧ», Ч.2.5.;

3.«Народная Конституция РФЧ», Ч.3.5.;

4.«Народная Конституция РФЧ», Ч.4.5.;

5.«Народная Конституция РФЧ», Ч.5.5.;

6.«Мирный ПУТЬ. РАЙ ЖИВЫМ.»,

https://ethertech.ucoz.org/publ/mirnyj_put_raj_zhivym/1-1-0-45 ;

7.«Проект Конституции РФЧ»,

https://ethertech.ucoz.org/publ/proekt_konstitucii_rfch_26_03_2017/1-1-0-21 ;

8.«Мотивация Народов», https://ethertech.ucoz.org/publ/motivacija_narodov_26_04_2016/1-1-0-16 ;

9.«Основы Бытия»,

https://ethertech.ucoz.org/publ/osnovy_bytija_27_03_2017/1-1-0-20 ;

10.«без ДУХА как, часть 1/4»,

https://ethertech.ucoz.org/publ/bez_dukha_kak_chast_1_4/1-1-0-23 ;

11.«без ДУХА как, часть 2/4»,

https://ethertech.ucoz.org/publ/bez_dukha_kak_chast_2_4/1-1-0-24 ;

12.«без ДУХА как, часть 3/4»,

https://ethertech.ucoz.org/publ/bez_dukha_kak_chast_3_4/1-1-0-25 ;

13.«без ДУХА как, часть 4/4»,

https://ethertech.ucoz.org/publ/bez_dukha_kak_chast_4_4/1-1-0-26 ;

14. «Торы Эфира» часть 1/4

https://ethertech.ucoz.org/publ/tory_ehfira_ch1_4/1-1-0-29 ;

15. «Торы Эфира» часть 2/4

https://ethertech.ucoz.org/publ/tory_ehfira_ch2_4/1-1-0-30 ;

16. «Торы Эфира» часть 3/4

https://ethertech.ucoz.org/publ/tory_ehfira_ch3_4/1-1-0-31 ;

17. «Торы Эфира» часть 4/4

https://ethertech.ucoz.org/publ/tory_ehfira_ch4_4/1-1-0-32 ;

18.«Напутствие Вождю»,

https://ethertech.ucoz.org/publ/naputstvie_vozhdju/1-1-0-28 ;

19.«Прямая линия 2018»,

https://ethertech.ucoz.org/publ/prjamajalinija2018/1-1-0-39 ;

20.«Калетин»,

https://ethertech.ucoz.org/publ/kaletina_a/1-1-0-40 .

21.Сообщение для Президента РФ можно скачать через поисковик моего сайта по файлу - ПисьмоПрезиденту.pdf .

22.Ответ на мое сообщение от администрации Президента РФ можно скачать через поисковик моего сайта по файлу - РегистрацияКремль.pdf .

 

11.Постановка ЗАДАЧИ Представлена в пункте 10, поз. 6 в статье «Мирный ПУТЬ. РАЙ ЖИВЫМ!» для СОЗДАНИЯ Народной Конституции РФЧ (РУССКОЙ Федерации Человечества) в кратком Изложении до 2500 знаков, в ВИДЕ Перечислений РАСШИРЕННЫХ Предложений по типу «РЭПА», Которые цитирую ТОЧНО:

1.«Черную ДЫРУ» Жадности-ЗАВИСТИ и Безмерного СЕБЯЛЮБИЯ

более 250 лет Эксплуатируют ГЛАВЫ Банкирского КЛАНА Ротшильдов

для РАБСКОЙ Мотивации БИЗНЕСА в Циклах «СОЗДАНИЯ Счетов»,

которые ТУТ Же РАЗМЫВАЕТ Инфляцией ГЛАВНЫЙ Из Ротшильдов Тем,

что Силой МЕСТНЫХ Конституций к «Хвосту ЖАДНОСТИ» Деловых ЛЮДЕЙ

Они «навязали Морковку ЛЕГКИХ Возможностей» личной ВЫГОДЫ,

Категория: Мои статьи | Добавил: Strannik (01.03.2020)
Просмотров: 819
Всего комментариев: 0

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright Эфирные технологии © 2024