Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Эфирные технологии

Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [66]
Мои мысли [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

 Каталог статей 
Главная » Статьи » Мои статьи

НароднаяКонституцияРФЧ,Ч.5.5.

Народная Конституция Русской Федерации Человечества (НК РФЧ), часть 5.5.

РАЙ ЖИВЫМ!

Самочувствии тонкого ТЕЛА Эмоций,

Расширять личное Сознание на Опытах жизни для Активизации ВЫСШЕГО Мастерства и Новых УМЕНИЙ Бога!

17.Мгновенные ТВОРЕНИЯ Создателя дарованы для Радостей Любви, Дружбы и Сотрудничества ЕДИНОГО Сестринства-Братства одной Семьи НАРОДОВ во ВСЕХ Процессах жизнеобеспечения,

в игровых-Исследовательских отношениях при Свободном обоюдном согласии-решении,

включая заботу о Будущем процветании Человечества и Планеты во ВСЕХ Космических МИРАХ Бесконечной и Вечной ВСЕЛЕННОЙ.

18.ПРИЗНАНИЕ Единого РАЗУМА в Каждой ТОЧКЕ Проявленного БЫТИЯ Нашей Вселенной, символом которого является Солнце (или «С УР Я», что в отраженном мире читается наоборот – «Я РУ С», то есть «Я – русский»), делает каждого из нас СРАЗУ Русским в любой Стране мира!

19.ЗНАЙ, Что 5 колонна Предателей интересов Народов РФЧ среди любителей частной собственности, денег и власти, Будет ВСЕГДА (!) Пытаться СКРЫВАТЬ Эту ИСТИНУ от Народов РФЧ для захвата Личной ВЛАСТИ Над ВСЕМ Человечеством.

Будем бдительно СЛЕДИТЬ за Теми, кто Скрыто желает Властвовать над Нами! Утверждаем, что ВСЕ Экологические проблемы имеют Начало в БЕЗУДЕРЖНОЙ Погоне за Личным КЭШЕМ-Прибылью при капиталистической Эксплуатации и ОБМАНЕ Сотрудников-потребителей «узаконенными» конституциями типа USA в Кражах ЖИВОГО Времени труда за счет неограниченных Недоплат ДЕНЕГ у сотрудников, Переплат за товары-услуги у потребителей, создающих Инфляцию!

20.ИДЕОЛОГИЯ Просвещения НАРОДОВ РФЧ Основана на НАУЧНОМ Признании Фактов МАТЕРИАЛЬНОГО Божественного ВЫХОДА Энергии-Информации ЛИШЬ из ВЫСШИХ Планов БЫТИЯ. Иные утверждения Выявляются ДЛЯ Запрещения, ибо НЕ Имеют логичного Научного ОБОСНОВАНИЯ, Являясь обманом и ДЕМАГОГИЕЙ!

Допускается использование в НАШЕМ Информационном поле сочетаний слов Святая Русь, РФЧ, Русская Федерация Человечества, Держава СВЕТА.

Любой человек из каждого РОДА и Племени, признающий Единство ДУХА Имеет право называть Себя на основе Утверждения «с УР я» при чтении его в Обратном порядке букв, см.  в пункте 12, часть 1, поз. 1 и 2 такими словами:

Я – ЯР. Я – ЯРА. МЫ – ЯРЫ.

Я – РУС. Я  –  РУСА. МЫ – РУСЫ.

Я – СУР. Я  –  СУРА. МЫ – СУРЫ.

Я – ТАР. Я  –  ТАРА. МЫ – ТАРЫ, где «Т» есть Сокращение слова «Тело» АР-РА.

Готовый проект Народной Конституции РФЧ передается Мне для проверки  Искажений или Утери слов-предложений, чтобы исключить «тихую» Реставрацию КАПИТАЛИЗМА и Рабскую эксплуатацию Человечества!

Для оперативного Обсуждения необходимо дозвониться на т. +7-967-636-1089 , когда я его подключил, чтобы определить Удобное нам время общения по скайпу ivan35813 . 

21.Социальные СВЯЗИ С расчетами ВРЕМЕНИ При САМО Управлении народов

ИСПЫТАЕМ На ОТДЕЛЬНЫХ Подготовленных территориях страны для уточнения Отдельных статей Конституции РФЧ ДО утверждения НАРОДОМ на Референдуме.

РАЙ Живым на Территориях ВСЕХ Уровней готовит Авангард лучших Делегатов и Доверенных специалистов из НАРОДА!

Запрещены ЛЮБЫЕ Надстройки НАД Народами в виде Структур ВЛАСТИ, ОТЧУЖДЕНИЕ Банками расчетных Средств ЖИВОГО Времени Жизни иным видом.

ПУСТУЮЩЕЕ Место ОТЦА-Вождя всех Народов РФЧ есть Зов ЭПОХИ к НОВОМУ Лидеру на ВРЕМЯ Перехода к МИРУ без Кражи времени Людей, где Исключены НАВСЕГДА: Капитал, частная Собственность и ИХ Наследование!

Полностью ВОССТАНОВИМ Социум СВЯТОЙ РУСИ-Общины, который был известен

в давние Эпохи под РАЗНЫМИ Названиями: ТАРТАРИЯ, АРИЯ, ГИПЕРБОРЕЯ,

что НЕ Смогли ИСКАЗИТЬ Ротшильды - враги ИСТИННОЙ Истории НАРОДОВ.

Нынешняя центральная Власть за Счет Децентрализации должна НАВСЕГДА Везде растворится в общинных Структурах САМО Управления личностей, семей, групп и народов На ВСЕХ Уровнях территорий от местных Краев до территории Стран.

Гаутама Будда наставлял свои народы о Срединном ПУТИ, Начинающимся из (.) ОСИ Равновесия в Нынешней КАЧЕЛИ Отношений типа РАБЫ-БАРИН, где нет ни Возвышений, ни Падений, поскольку в НЕЙ Рождается ПУТЬ Гармонии-равенства ВОЗМОЖНОСТЕЙ Между ВСЕМИ Живыми людьми. Он основал Свою ПЕРВУЮ Общину из близких Последователей еще 25 Веков назад!

22.ОБОРОТ Товаров и Услуг с применением Расчетных СРЕДСТВ Времени для БЫСТРОЙ Оплаты организуем с помощью Сотовых телефонов, Пластиковых карт.

«Цены» по ЗАТРАТАМ Времени ЖИВОГО Труда получат ПОСТОЯННЫЙ Уровень.

Используем в ОБЩИХ Интересах РФЧ Нынешние «доходы» Государства-бизнеса, Накопленные капиталы-Наследства, ибо Они УКРАДЕНЫ Незаконно у НАРОДОВ,

показывая Всем странам Мира ПРИМЕР Жизни без РАБСКОЙ Эксплуатации!

23.Применим Лучший положительный Опыт ОБЩИННОГО Бытия местных Социумов ОТ Древних ЭПОХ До наших ДНЕЙ, Зная,

что Ради ВЫГОДЫ и Власти, 3-5% Худших ПОДОНКОВ Много раз ЯВИЛИ «Отмороженность» ДУШИ в Способности УБИВАТЬ, Грабить и Сжигать ЛЮДЕЙ!

24.Суточный ПРИХОД Времени на Расчетный СЧЕТ имеет Распределение в ОБЩИЙ Фонд РФЧ На цели Общенародной гармонизации Природы-Социума в текущих Сутках с УЧЕТОМ Интересов БУДУЩИХ Поколений и наших ДЕТЕЙ для:

- Вооружений в условиях Внешних угроз до ПОЛНОГО Разоружения ВСЕХ Стран,

- Медицины, воспитания, образования, науки и новых производств;

- Исследователей МИРОВ и Создателей игр-Развлечений;

- Занятий с Нездоровыми, Слабовольными и Асоциальными людьми.

25.ПАССИВНАЯ часть Личного СЧЕТА будет Недоступна для расходов, если человек Не сотрудничает в Делах ОБЩИН-Землячеств при Наличии РАБОТЫ.

В ТАКИХ Случаях активная ЧАСТЬ Личного СЧЕТА Ограничивается минимумом суточного Жизнеобеспечения в расчетах по Времени за товары-услуги известного Качества по установленному Времени затрат ЖИВОГО Труда.

26.В случае Действий и Бездействий, нанесших УРОН Природе-социуму по Оценке специалистов, ИЗ Обеих частей личного счета Назначаются выплаты до ПОЛНОЙ Компенсации НАРУШЕНИЙ или полную Отработку потерь и разрушений!

27.В момент Расчетов пластиковой картой или телефоном они Сближаются для оплаты на ОСНОВЕ Обоюдного решения-Согласия.

28.Расходуемая часть Личного СЧЕТА Может быть направлена на создание Общих ФОНДОВ-Складчины или Общего КОТЛА Для развития ТЕХ Организаций и производств на Местах, в которых нуждается местная Община, если Их услуги и товары Утвержденного КАЧЕСТВА Востребованы обществом, охраняют Гармонию ПРИРОДЫ и Социума.

29.Отсутствие потребности ПОЗВОЛЯЕТ Остановить их Деятельность ВРЕМЕННО,

если Качество НЕ Соответствует утвержденному Уровню, или Полностью - для ПОДГОТОВКИ Изменений профиля Товаров-услуг.

30.МОТИВАЦИЯ к Ежедневному востребованному ТРУДУ Обеспечивается простой системой накопления Времени ЖИЗНИ на Пассивной части Личного счета, если Требуется неавтоматизированный, нероботизированный Живой ТРУД на БЛАГО Природы и Социума.

31.По решению Общенародного РЕФЕРЕНДУМА Устанавливается ОБЩАЯ Норма для трудящихся в размере 40 часов за 5 дневную рабочую неделю. По мере снижения потребности в Живом ТРУДЕ За счет технических Средств, программ и Искусственного интеллекта устанавливается Тем же способом МЕНЬШЕЕ Число часов для Трудящихся в течение 1 недели.

32.До отработки 40 часов в неделю на Личном счету Активируется ТОЛЬКО Минимальная сумма Времени для оплаты товаров-услуг из тех, что начисляются Автоматически с Началом каждых НОВЫХ Суток на часовом поясе Гринвичского меридиана или иного меридиана по решению Референдума.

Остальная часть попадает в Пассивную часть личного счета, где накапливается до Момента перевода в Активную часть при условии отработки Установленной НОРМЫ 40 часов в неделю.

33.Пассивная часть состоит из 3-х ЗОН Недоступности от ежесуточных Начислений 24 часов Расчетных СРЕДСТВ Времени при Неполных отработках: 1-ой недели, 4-х недель и 52-х недель ПЕРЕД Очередным отпуском, который можно планировать на ЛЮБОЕ Время года после 52-х недель при условии Полной отработки за ВСЕ Текущие недели до Отпуска.

34.В случае Неполной ОТРАБОТКИ в % После окончания Указанных периодов в 1, 4 и 52 недели в Таком же % Пассивная часть АВТОМАТИЧЕСКИ Становится Активной частью Личного счета Времени для расчетов в пределах Накопленной суммы Времени ЖИЗНИ.    

35.Активная часть счета Меньше ежесуточных Начислений из-за перевода Средств в небольшом % ежесуточно Равных СУММ Времени на ОБЩИЕ Расходы земель ВСЕЙ Страны, на Местные расходы земель,

на расходы Группы коллективов СВОИХ Народных предприятий и организаций, входящих в систему Жизнеобеспечения потребностей КАЖДОГО Человека,

по РЕШЕНИЮ Референдумов всех Уровней человеческого Социума от отдельных семей и групп до Общей СЕМЬИ Человечества в целом.

36.С личного счета Времени ЖИЗНИ Могут быть сделаны ВСЕ Отчисления из Активной и Пассивной части, если Доказано, что человек нанес Вред ПРИРОДЕ-СОЦИУМУ (уровень минимального потребления остается для Расходов ТЕМ же),

при Нарушении ПРАВИЛ Совместного проживания на территориях Общин.

37.Факты содержания трудоспособных тунеядцев и лентяев другими людьми не допускаются.

38.В Общинном совместном проживании ЗАПРЕЩЕНА «Благотворительность» для Бездельников, Попрошайничество, любые виды Услуг без Расчетов ВРЕМЕНИ Жизни с личных счетов.

39.Семьи по просьбе со стороны общинников предоставляют Открытый баланс расходов на детей, которые НЕ Доказали на экзаменах и испытаниях в Жизни СВОЕ умение Личного САМОУРАВЛЕНИЯ.   

40.Систему МОТИВАЦИИ к Труду на Общее БЛАГО Природы и Социума следует при необходимости Дополнять, Уточнять и постоянно Совершенствовать с учетом особенностей Местных территорий-акваторий, появления новых технических достижений и технологий, включая Управление материей Мысли,

постепенно приучая Каждого ОБЩИННИКА:

к Ежедневному полезному ТРУДУ и Играм,

Уходу за Своим физическим телом,

Контролю эмоций,

Управлению мыслями.

При уходе из Жизни ВСЕ Накопления ВРЕМЕНИ На счете Будут СТЕРТЫ.

41.Мирный ПУТЬ к Русской Федерации Человечества обоснован во Всех нюансах-подробностях ОБЩИМИ Трудами Человечества и за Счет моих Озарений СВЫШЕ Для исполнения плана Действий ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С призывом к Людям –

«РАЙ ЖИВЫМ!», Открывающим УСТРЕМЛЕННЫМ Личным сознаниям ЕДИНЫЙ Свет ТВОРЦА в МАТЕРИЯХ Вездесущия, Всемогущества и Всеведения!

42.P.S. Когда сообщение для Клишаса А.А. получит в Совете Федерации входящий № с датой, тогда позже представлю Копию ИХ Ответа с входящим № и датой чуть ниже.

Сегодня 11.04.2020. Попытаюсь уложить в ранее подготовленный текст чуток комментариев к 2-м полученным ответам из Кремлевской администрации и Совета Федерации. Для этого надо процитировать свой же текст из 1/5 и 2/5 частей статьи "Народная Конституция Русской Федерации Человечества". 

Часть 1/5

"2. СООБЩЕНИЕ «Президенту РФ. Проект «Возвращение РАЯ»» является Первым МОИМ Обращением по ОБНОВЛЕНИЮ Конституции РФ (Обновлению К. РФ*) в Администрацию Президента РФ, где Оно было Зарегистрировано от 28 мая 2014 года под Входящим А26-02-61962391 ЗА Подписью советника департамента письменных обращений граждан и организаций - А. Ицковича, см. пункт 10, поз. 22.

Ответа я НЕ дождался Вплоть ДО Настоящего времени, когда 15.01.2020 было заявлено о СПЕШНОМ Обновлении К. РФ* за Счет ВВЕДЕНИЯ Ранее принятых Законов в СТАТЬИ Обновленной К. РФ*, действующие Предельно неэффективно По сей ДЕНЬ в течение 29 лет, УХУДШАЯ Далее социальные Условия россиян!

ТАК Сегодня БОЛЕЕ Половины населения России загнаны в Условия РАБСКОЙ Нищеты и Безвыходной БЕДНОСТИ!

Независимый расчет экспертизы потребительской Корзины на 2020 год показал, что Каждому человеку в РФ Сегодня требуется МИНИМУМ 35000 инфляционных рублей в месяц, который примерно в 20-25 раз меньше, чем выплаты Депутатам!"

Часть 2/5

"8.К «защите Капиталов, …» + Давнюю ХИТРОСТЬ Банкирских семей Ротшильдов в системе 12-и Узловых банков, контролирующих «ВЕСЬ Оборот мировых Валют» в форме Нулей и Единиц в сетях серверов, поскольку по Их УКАЗАНИЮ Время или ЧАСЫ Отработанных смен Нормировщики ВСЕХ Стран ПЕРЕВОДЯТ в Деньги!

Тогда ДЕНЬГИ Уже можно Отчуждать, «законно» Присваивать и просто Воровать соответственно Таким «конституциям», которые НАВЯЗАНЫ Народам силой USA.

Это создает Возможность ОТЧУЖДАТЬ Время ЖИЗНИ Трудящихся-покупателей, Недоплачивать за труд, Изымать ДЕНЬГИ Неограниченным Ростом ЦЕН за товары и услуги у покупателей, чтобы у БИЗНЕСА Всегда по конституции Была ПРИБЫЛЬ или Кэш-маржа, которые «СВОБОДНЫ» От преград СОВЕСТИ и Заботы о людях.

Если в НОВОЙ Конституции НЕ Будет ПОЛНОГО Отказа от Денег и Криптовалют, ЗАПРЕТА:

Капиталов, частной Собственности и ИХ Наследования,

то Ротшильд и Иже с ними в России продолжат «Загонять» в БЕДНОСТЬ и Нищету ВСЕ Человечество!

«Банк России» является организацией, НЕЗАВИСИМОЙ от Народа, правительства. Это исключает Право народов на САМОУПРАВЛЕНИЕ Своим будущим, когда «БР» ПРИНАДЛЕЖАТ Все казначейские Билеты-РУБЛИ, право ИХ Печатания и эмиссии. «Наш» БАНК Зависит от Текущих УКАЗАНИЙ 2-х Узловых банков, находящихся под присмотром ГЛАВЫ Семейного клана Ротшильдов! ПОДЧИНЕНИЕ «Банку России» любую «НОВУЮ» Конституцию делает АНТИ Народной, а деятельность рабочей группы Клишаса А.А. - ИМИТАЦИЕЙ Для продолжения Нашего ОБМАНА еще на + 20…30 лет в попытке Навечно утвердить РАБСТВО Россиян под гнетом Ротшильда!"

Ниже даю сканы: А.Ицкович.jpg и ПолетаевВ.В.jpg . Жаль, что не ответил Сам Клишас А.А., ведь теперь можно сослаться, что его 1-й заместитель, как бы где-то "Недоработал", ибо нужен ПОЛНЫЙ Запрет на Веки ВЕЧНЫЕ "Капиталов, частной Собственности и ИХ Наследования, ..." А он Точно отсутствует в той версии поправок к Конституции 1993 года. Будьте бдительны, посетители моего сайта, помним, что нас Опять "НАГНУЛИ", чтобы мы Остались в РАБСТВЕ Денег банкирского КЛАНА Ротшильдов

Не за Эту позу "К-У-У ..." (фильм "Кин-Дза-Дза") ГЕРОИ Революции 1917 года и ПОБЕДИТЕЛИ Фашизма в Отечественной войне 1941-1945 года БИЛИСЬ и Свои ЖИЗНИ Отдавали, кровь Проливали. Помните "самоизоляция" Разобщает, сеет Подозрение к носителям "короновируса", ведет к Нищете и мародерству

Нам нужно ВСЕМ Понять, что выжить на Местных землях можно только в ОБЩИНЕ в коллективах Народных ГРУПП, которые производят Нужные товары и оказывают Востребованные услуги или БЛАГА, то есть Нужно КАЖДЫЙ День ВСЕМ Трудиться, а заболел - лечись дома, БЕЗ Поголовной "Самоизоляции"!

Повышает личный Иммунитет простой утренний Прием СОДЫ (пищевой) ДО Еды или чаев, растворенной в Теплой воде После кипячения в пропорции на 100 граммов (миллилитров) воды для питья 1/3 Чайной ложки для массы тела около 65 кг. Если массы людей Другие, количество раствора изменяйте по пропорции. После приема соды до 1 часа Ничего не принимайте внутрь, пока восстанавливается Кислая среда желудочного сока. Будем ЗДОРОВЫ

Дегтярев Владимир Иванович, г. Каменск-Уральский, 28.02.2020.

Категория: Мои статьи | Добавил: Strannik (01.03.2020)
Просмотров: 899
Всего комментариев: 0

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright Эфирные технологии © 2024