Главная
Регистрация
Вход
Вторник
19.03.2024
14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Эфирные технологии

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

 текущие материалы (блог) 46 

8. Варианты компоновок и технологических переходов изготовления   деталей для первых испытаний изогнутого сопла кокона (Лаваля).                                                                                                             (с 15.03.2014 по 25.03.2014 для сайта http://ethertech.ucoz.org, Дополнение 5)

    «Зри в корень»

    Козьма Прутков

 

  В мифах и сказочном эпосе различных стран, включая и Русь, есть описание героя, которому приходится биться на СВОЕМ пути с многоголовым змеем, способным тут же восстанавливать каждую отрубленную голову. Победа стала возможной, когда он воспользовался ПОДСКАЗКОЙ и начал СРАЗУ прижигать своим факелом (понимания) только что отрубленное место. Также и среди океана проблем, НАВЯЗАННЫХ Человечеству через ОГРАНИЧЕНИЯ в образовании и силовое воспитание, можно свои усилия настолько раздробить и ослабить, что в бытие социума мы уже не сможем внести никаких позитивных изменений. Оставлять растущему поколению детей и внуков настоящего времени постоянно УХУДШАЮЩИЙСЯ мир - ОЧЕНЬ эгоистично, плохо, совсем не по-отечески. Многие знают о том, что ВСЕ причины связываются в цепочки. Поэтому следует направить ВСЕ свои свободные ресурсы на КОРНЕВУЮ системно скрываемую проблему, порождающую весь «океанский» ХАОС ВТОРИЧНЫХ проблем, которые невозможно полностью разрешить, если не сосредоточить НАШИ усилия на первичном корне. Этот корень основан на отрицании или замалчивании древнего факта, что ВСЕ элементарные частицы физического мира вновь и вновь порождаются в каждом МИГЕ настоящего времени структурами устойчивых торовых вихрей Беспредельно Мощной материи Эфира через Удары Мысли Единого Разума. Мы ВСЕ играем в ЕГО ИГРЫ, но чаще всего с нарушением Правил или закономерностей Природы, приводящих к разгулу стихий и техногенных аварий. Поэтому лидерам противостоящих государств необходимо уже СЕЙЧАС (и НАВСЕГДА) начать настоящую заботу о ВСЕХ народах Планеты, ибо лучшие умы предыдущих поколений Человечества уже давно подготовили ВСЕ для решения корневой проблемы современной цивилизации в самые короткие сроки. Однако, сейчас любая финансовая система (деньги, валюта и ценности) поставлена ВЫШЕ ОГРОМНОГО большинства Человеческой жизни скрытыми усилиями небольшой группы, нарушающей ВСЕ законы БЫТИЯ Единого Разума, который проявляет СЕБЯ в каждом человеке ИСКРОЙ энергии жизни. Очень ВАЖНО, чтобы у замаскированных демагогов в «овечьих шкурах» не было НИКАКОЙ возможности исказить СМЫСЛ слов в сочетании САМОУПРАВЛЕНИЕ НАРОДОВ сочетанием ВЛАСТЬ НАРОДОВ, которую можно прихватить и незаметно подмять под себя. Такое народное самоуправление начинается с ЛИЧНОГО контроля каждого человека за расходом природного притока средств в форме времени прожитой жизни на СОБСТВЕННЫЙ расчетный счет. Поэтому ЛЮБУЮ ВЛАСТЬ следует полностью ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАТЬ ТАКИМ образом, ибо иначе НЕЛЬЗЯ остановить ускоренное САМОУНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

  Поэтому ВСЕГДА абсолютной и божественной была, есть и будет ТОЛЬКО ценность ПРОЖИТОЙ Человеческой жизни на данный момент, выраженная в сутках, часах, минутах, секундах и МГНОВЕНИЯХ. ЭТО ВРЕМЯ и есть ЦЕННОСТЬ для удобства расчетов, накоплений, в процессах оказания услуг и предложения товаров. Это время с одинаковой для всех скоростью БОЖЕСТВЕННОГО Бытия оседает на счету каждого человека от его рождения. А любой товар или услуга имеют СВОЮ историю затрат в процессах их качественного предоставления, которую в случае реальной необходимости потребитель оплачивает со своего счета времени. Такая система взаиморасчетов между народами СРАЗУ отключит действие системных препятствий ПРОТИВ народного САМОУПРАВЛЕНИЯ, уничтожит все условные границы между государствами, оставит контроль  затрат народных средств за КАЖДЫМ человеком. Финансовые системы, военные альянсы и научные группировки УМРУТ САМИ вне СИСТЕМЫ нынешнего ВОРОВСТВА народных жизней в форме ВРЕМЕНИ, ПОКА замаскированного системой денежных потоков от ВЛАСТИ финансовой и государственной олигархии. Умрет и специально созданная скученность, порождающая множество нынешних городских проблем.

   Только так, полностью осознанно, и было принято решение идти по пути ПОДСКАЗОК Природы нашей Планеты в форме БЕСКОНЕЧНЫХ подлетов жестких коконов некоторых известных насекомых. Внутри них миллионы лет назад был реализован гидравлический способ движения БЕЗ отбрасывания реактивной массы, АНАЛОГИЧНЫЙ механическому движению необычной и действующей (1936 год) тележки Толчина. Текущая ситуация, связанная с подготовкой к самым первым успешным экспериментам, подобна школьному сборнику задач по математике с ОТВЕТАМИ, намекающими на то, что решение задачи уже СУЩЕСТВУЕТ, имея несколько вариантов решения, которые следует согласовать с доступными возможностями и ресурсами конкретного местного исполнения. Именно таким образом РЕАЛИЗУЕТСЯ проект «ВОЗВРАЩЕНИЕ  РАЯ» (Return of Paradise), где полностью решены все КОРНЕВЫЕ проблемы Бытия на Планете для каждого человека. При этом будут сохранены заботы по автоматизированной ПОДДЕРЖКЕ социумом ЕСТЕСТВЕННЫХ систем жизнеобеспечения. Стоит еще раз напомнить, что спасение возможно только СОБСТВЕННЫМИ УСИЛИЯМИ при правильном подходе к решению главной корневой проблемы. Оно связано с применением в каждом жилом доме БЕСПЛАТНОГО возобновления ЭНЕРГИИ из Эфира, БЕСПЛАТНОЙ  пространственной СИЛЫ вращательного и поступательного движения, БЕСПЛАТНОГО отопления от НАГРЕВА воды, БЕСПЛАТНЫХ личных и общественных наземных, водных и полетных ПЕРЕВОЗОК, включая игры и ОБЛЕГЧЕНИЕ ВЕСА при переноске бытовых и производственных тяжестей.

  С другой стороны, СПАСЕНИЕ в СВОБОДНОМ ПОЛЕТЕ отвечает внутренней сущности каждого человека. В геральдике России и Америки утвержден ОРЕЛ, Китай считает себя Поднебесной Страной, а в истории Индии есть даже записи о свободных ПОЛЕТАХ в трактате Виманика Шастра. В современных опросах, когда людей спрашивали: «Какое качество супергероя или сверхсилу они бы хотели иметь?», то 90 % из них пожелали ЛЕТАТЬ СВОБОДНО, как птицы.

  Повторите опрос в пределах СВОЕЙ сферы социальных взаимодействий, чтобы начать скоординированное действие, связанное с установлением уже НАВСЕГДА системы ЗАЩИТЫ равновесия тонких процессов Природы на Планете для НАС и БУДУЩИХ поколений Человечества в форме БЕСПРЕДЕЛЬНОГО РАЯ.

  Найдите НЕЗАВИСИМУЮ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКУЮ Структуру, способную выполнить за ВЗНОС от ваших единомышленников первый УСПЕШНЫЙ ОПЫТ на основе 3-х файлов и ссылки на видео самого Толчина.

  Нельзя никому передавать ВАШУ власть над личным БУДУЩИМ.


 


Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright Эфирные технологии © 2024