Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Эфирные технологии

Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [66]
Мои мысли [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

 Каталог статей 
Главная » Статьи » Мои статьи

Введение



© 2 января 2011 год, «Странник-11.11.2011» и «Странник*»(псевдоним полный, где установлена дата начала открытой демонстрации возможности СВОБОДНОГО полета для самой широкой публики во всех странах на действующих образцах, и сокращенный)

Этот копирайт разрешает

А - копирование всех материалов представленных ниже записей,
Б - изготовление одним человеком одного аппарата с эфинными двигателями для испытаний,
В - использование этого аппарата по личной необходимости без цели дарения или коммерческого распространения пунктов А, Б, В.


ЗАВЕЩАНИЕ

В случае моей смерти все права этого копирайта переходят Международному Координационному Центру «Эфирные Технологии» (МКЦЭТ), который является частной собственностью Странника-11.11.2011 (или Странника*).

Для осуществления самого широкого оповещения в мире всех заинтересованных сторон эти записи допускается использовать со всеми разрешениями указанного копирайта при создании сайта http://ethertech.ucoz.org «Эфирные Технологии» на русском языке, для перевода на английский язык и для создания одного дублирующего сайта при возникновении необходимости.


ДАВАЙТЕ СПАСЕМ СВОИ ЖИЗНИ САМИ!
LET US SAVE OUR LIVES THEMSELVES!



ВНИМАНИЕ!

Как быстрее и качественнее ознакомиться с представленными материалами?

На сайте и в Word-е есть поисковик, который по заданному слову позволит пробежаться по всем страницам без отвлечения на другие идеи или образы. На схемах и фигурах, где это было оправдано (см. Приложение 1 и 2), представлены масштаб и пара размеров с отрезком мерной ленты от рулетки, что позволяет при любом случайном искажении рассчитать поправочный коэффициент и производить замеры необходимых размеров прямо с чертежей на дисплее, не перегружая изображение лишними линиями и надписями. Другие условные упрощения оговариваются в тексте соответствующих описаний.

Этот текст записей в виде книги как архив можно скачать одним куском. Постраничное копирование также возможно, но есть и небольшая особенность, которая это затрудняет и ведет к неоправданной потере времени. Необходимо ТОЧНО наводить курсор мыши на первую букву слова при выделении желаемого текста и заканчивать выделение также точно (последней буквой), в противном случае активизируется еще и графическое оформление страницы, что очень усложняет копирование.

Дополнительные материалы привязаны к словам, выделенным синим цветом, изменяющимся на малиновый цвет.

Для просмотра видео на сайте необходимо предварительно установить программу Adobe Flash Player 10.2.152.26.

Существует несколько возможностей ознакомления со всеми представленными материалами. Кому-то захочется углубиться в изучение мнений разных авторов, наиболее близких к теме «Эфирные Технологии», представляющих на их взгляд истинное устройство Мироздания. Кто-то сразу перейдет к изготовлению рабочих макетов для проверки эффекта свободного движения, выбирая их сложность по своим силам. Но более всего будет тех, кто по разным причинам вынужден ожидать такого времени, когда готовые аппараты с эфинными двигателями можно будет купить в магазинах. Так как и ожидание может быть активным, заинтересованным, поэтому предлагается найти ближайшую фирму и специалистов, способных провести всю подготовительную работу для массового производства аппаратов свободного движения, или организовать свою творческую группу. Всем Вам БОЛЬШОЙ УДАЧИ!

Категория: Мои статьи | Добавил: Strannik (12.03.2011)
Просмотров: 2570
Всего комментариев: 0

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright Эфирные технологии © 2024